03.10.2020 13:41

Воспитательная работа

Фото к проводимым мероприятиям МОБУООШ № 31 имени П.Я. Штанько станицы Бесскорбной

В летние каникулы для детей всех возрастов в кинотеатре "Кубань":

• Мультфильм "Кощей. Похититель невест" 6+ (9.06-29.06)

Вечно молодой и всегда с иголочки одетый Кощей вот уже триста лет почему-то не может найти себе невесту. Он и запугивал, и похищал, и превращал в лягушек разнообразных царевен, но эти ухаживания так и не помогли принцу тьмы. Тем временем прекрасная богатырша Варвара только и делает, что отбивается на арене от женихов, позарившихся на ее приданное. Однако завладев кощеевой иглой, царь Горох придумывает, как добраться до Варвары. Вот только он не учел одного – смерть Кощея хоть и заключена в игле, но в его сердце еще может ожить любовь...

• Анимационный фильм "Ветер крепчает" 12+ (15.06-29.06)

Мальчик Дзиро мечтает о полетах и красивых самолетах, способных обогнать ветер. Вот только пилотом ему не стать — он с рождения близорук. Но Дзиро не расстается с мечтой о небе, он начинает придумывать идеальный самолет и со временем становится одним из лучших авиаконструкторов мира. На пути к успеху он не только встретит много интересных людей, переживет Великое землетрясение в Токио и жестокие войны, но и обретет любовь своей жизни – прекрасную Наоко. Билет: 100 рублей!

• Мультфильм "Тайна третьей планеты" 0+ (16.06-22.06)

Над подготовкой киноленты в прокат работали специалисты студии «Союзмультфильм». В реставрации «Тайны третьей планеты» приняла участие режиссер мультфильма Наталья Орлова. Легендарный мультфильм предстанет зрителю практически в том самом виде, в котором он существовал на момент премьеры десятки лет назад, — рассказала генеральный продюсер «Союзмультфильма» Юлия Осетинская. Билет: 100 рублей!

• Фильм "Время патриотов" 12+ (16.06-29.06)

Братья Султан и Бекзат продолжают семейную традицию: старший, Султан, – доблестный офицер разведки, младший – талантливый летчик-истребитель. Их отец погиб при исполнении, но память о нем и служба – единственное, что объединяет братьев, которые никак не могут найти общий язык.Когда безопасности страны угрожает международная террористическая группировка, братьям приходится объединиться ради спасения человеческих жизней и осознать, что семья, любимые и Родина – самое ценное, что у них есть.

• Фильм «Дикая» 16+ (23.06-06.07)

Начинающая модель Алена мечтает покорить Москву. Однажды на вечеринке она знакомится с Егором, который предлагает прямо сейчас полететь на его самолете в Ниццу. Однако вместо премиального курорта они прилетают... в Якутск. Егор не очень помнит деталей вчерашнего вечера, но вспоминает, что в Якутске у него важное совещание. Он обещает Алене завтра же отправить ее домой, а после того как быстро разберется с делами, он ей покажет красоты природы на побережье Лены, каких не увидишь в Ницце. Они едут на катере в дикие места, где купаясь, Егор, чтобы получить прощение Алены, прыгает со скалы в воду. И не всплывает. Алена остается одна, посреди реки в якутской тайге на выключенном катере, который не знает как завести. Телефон не ловит, еды никакой нет, и течение относит катер все дальше от базы, где были люди.

• Фильм «Одна» 12+ (23.06-06.07)

24 августа 1981 года молодожены Лариса и Владимир Савицкие ступили на борт самолета, следующего рейсом Комсомольск-на-Амуре — Благовещенск. За 30 минут до посадки гражданский борт АН-24 столкнулся с другим самолетом и развалился на куски на высоте более 5 километров над землей. Выжить не должен был никто… но произошло чудо. Лариса Савицкая очнулась посреди обломков самолета в непроходимой тайге. Теперь она сама должна была сотворить настоящее чудо, на которое способен только сильный духом человек.

• «Ералаш в кино!» 0+ (23.06-06.07)

Сборник абсолютно новых серий в уникальном формате для кинопроката. Один выпуск включает в себя 15 сюжетов продолжительностью около 3-4-х минут. Билет: 100 рублей!

Кинотеатр находится по адресу: г.Новокубанск,

ул.Первомайская, 132 МБУК «Новокубанский

КДЦ» им.Наумчиковой В.И.

Уточнить время сеансов и все интересующие вопросы можно по телефону:+7(995)227-20-30

Приобрести билеты можно онлайн

www.kinocuban.ru

В предверии летних каникул 2021-2022 учебного года безопасность очень важна. Грамотные сценарии поведения в сети Интернет, способы реагирования на киберугрозы и другие виды мошенничества, а также в связи трансляцией профессиональному сообществу новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания  гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственной ценностей, исторических и национально-культурных традиций Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края подготовило новый просветительский проект "Цифровой ликбез". Информационный ресурс данного проекта "Цифровой ликбез" создан для использования в целях развития цифровых навыков безопасного использования сети "Интернет", формирования базовых компетенций цифровой экономики, а также навыков в области цифровой безопасноти.

В октябре-ноябре  2021 года проводится эколого-биологическая Всероссийская акция

Ко Дню матери в МОБУООШ № 31 имени П.Я. Штанько станицы Бесскорбной пройдут следующие мероприятия:

- фото выставка "Моя мама лучше всех"

- конкурс рисунков "Я рисую маму"

- конкурс поделок "Букет для мамы", "Сувенир для мамы", "Открытка для мамы"

- челлендж "Поздравления для мамы"

Психологическая служба школы