Уважаемые родители будущих первоклассников!

По вопросам приема детей в школу обращайтесь к директору Тишиной Светлане Викторовне или заместителю директора по учебно-воспитательной работе  Минаевой Ольге Ивановне с 9.00 до 15.00 часов  (понедельник-пятница).

или по телефону: 8(86195) 2-31-29.

Количество вакантных мест в 1 классе 2021-2022 учебном году -  15 мест ( на 09.04.2021 года)

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ  НАЧИНАЕТСЯ 1 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА

Документы, необходимые для приема ребенка в школу:

• заявление одного из родителей  ( законного представителя ребёнка) о зачислении в 1-й класс данной школы;
  • копия свидетельства о рождении ребенка;
  • копия паспортов  родителей (законных представителей);
  • справка о регистрации по месту жительства (справка о составе семьи из сельского совета, справка от квартального комитета)

Положение о приеме на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего образования в МОБУООШ № 31 имени П.Я. Штанько станицы Бесскорбной (от 30.10.2020 года)